Телефон : +7 495 741 1295

Стерилизуем котиков Нижнего Новгорода

Зажмите или отсканируйте QR-код СБП, чтобы сделать любое пожертвование. Помогите городским животным прямо сейчас

Как Отсканировать Qr-код?

  • – возьмите мобильный телефон и откройте камеру, затем наведите ее на QR-КОД*;
  • – на экране телефона появится ссылка, нажмите на нее – Вы попадете на страницу оплаты банка-партнера СПБ;
  • – введите сумму, которую хотите перечислить в Фонд.
  • – если Вы смотрите эту страницу с экрана мобильного, сделайте скриншот, откройте снимок в галерее, следуйте инструкции

*если с помощью вашей камеры сканирование QR-КОДА не возможно, скачайте специальное приложение, сделать это можно в apple store или google play. В поиск введите QR-КОД сканнер.

Главная / Срочные сборы / Стерилизуем котиков Нижнего Новгорода

Фонд защиты городских животных идёт в регионы!

Проблема

Проблема бездомных животных в Нижнем Новгороде стоит достаточно остро, и группы в социальных сетях ежедневно пополняются новыми постами, авторы которых ищут хозяев для бездомных животных: как взрослых, так и котят.

В Нижнем Новгороде, как и во многих городах России государственная программа ОСВВ (отлов-стерилизация-вакцинация-возврат в место обитания) работает только с собаками, а забота о кошках и их потомстве ложится на плечи волонтеров и зоозащитных организаций.

В нашей стране огромное количество бездомных животных. И при таком большом их количестве важно стерилизовать кошек, чтобы не допустить бесконтрольного размножения.

Чем мы поможем

Мы ведем сбор для оплаты стерилизации 55 животных. На собранные средства мы сможем не только стерилизовать животных, но и обработать от паразитов, провести им необходимое обследование и оплатить постоперационное содержание в стационаре в течении 10 дней после операции, во избежание возможных осложнений.

Наши партнеры в проекте — ветеринарная клиника «Ланцелап»

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!

cобрано550/288 000 ₽