Телефон : +7 495 741 1295

Благотворительная черная пятница в Котобюро 11.11

Зажмите или отсканируйте QR-код СБП, чтобы сделать любое пожертвование. Помогите городским животным прямо сейчас

Как Отсканировать Qr-код?

  • – возьмите мобильный телефон и откройте камеру, затем наведите ее на QR-КОД*;
  • – на экране телефона появится ссылка, нажмите на нее – Вы попадете на страницу оплаты банка-партнера СПБ;
  • – введите сумму, которую хотите перечислить в Фонд.
  • – если Вы смотрите эту страницу с экрана мобильного, сделайте скриншот, откройте снимок в галерее, следуйте инструкции

*если с помощью вашей камеры сканирование QR-КОДА не возможно, скачайте специальное приложение, сделать это можно в apple store или google play. В поиск введите QR-КОД сканнер.

Главная / Пресс-центр / Новости / Благотворительная черная пятница в Котобюро 11.11

11 ноября 2022

Сделав пожертвование через специальную форму на нашем сайте до 14 ноября включительно, Вы получите по электронной почте сертификат на неограниченное по времени посещение нашего Котобюро (в любой будний день с 16.01.2023 по 31.03.2023). 

444 рублей – это меньше стоимости часа посещения Котобюро. А провести Вы сможете у нас целый день! 
А то и три дня за 1111 рублей.  Либо взять с собой двух друзей.

У нас можно работать в спокойной обстановке, заниматься творчеством, пить кофе, общаться с друзьями. И общаться с котиками, разумеется! А это очень и очень важно для того, чтобы они смогли обрести новый дом.

«Котобюро» — временный дом для спасенных кошек из домов, которые идут под снос по программе Реновации, коворкинг и мини-приют. Мы находимся в Москве недалеко от метро «Маяковская».

Взять любого котика домой можно, заполнив анкету будущего владельца: urbananimal.ru/anketa. А посмотреть наших котиков – нажав на фотографию ниже.

Кто знает… Может быть, именно Вы обретете в Котобюро пушистого друга, с которым установится незримая доверительная связь? И вы больше не захотите расставаться…?

Поделиться статьей

Другие новости

Партнер «Булка»

Друзья, с радостью представляем вам замечательную компанию «Булка», которая поддерживает Фонд защиты городских животных, перечисляя часть средств с продажи на…

Конференция СОВет

Приняли участие в конференции СОВет с докладом про собственную ветеринарную службу. Тема: Самоокупаемые инфраструктурные проекты — необходимый шаг в развитии…

Купи брошку — спаси кошку!

С радостью рассказываем о наших новых друзьях, которые поддерживают приют КОТОБЮРО и ветеринарную клинику URBANVET! Архполе – это российский дизайнерский…

Подписывайтесь на наши соцсети, следите за
жизнью и прогрессом фонда!