Телефон : +7 495 741 1295

Котобюро в каждом ЖК

Зажмите или отсканируйте QR-код СБП, чтобы сделать любое пожертвование. Помогите городским животным прямо сейчас

Как Отсканировать Qr-код?

  • – возьмите мобильный телефон и откройте камеру, затем наведите ее на QR-КОД*;
  • – на экране телефона появится ссылка, нажмите на нее – Вы попадете на страницу оплаты банка-партнера СПБ;
  • – введите сумму, которую хотите перечислить в Фонд.
  • – если Вы смотрите эту страницу с экрана мобильного, сделайте скриншот, откройте снимок в галерее, следуйте инструкции

*если с помощью вашей камеры сканирование QR-КОДА не возможно, скачайте специальное приложение, сделать это можно в apple store или google play. В поиск введите QR-КОД сканнер.

Главная / Пресс-центр / Новости / Котобюро в каждом ЖК

Благотворительный фонд защиты городских животных выступит на АРХ Москве 2023 с концепцией приютов нового типа – Котобюро

Фонд защиты городских животных предлагает компаниям, занятым в реконструкции территорий, сносе и строительстве домов, проводить обследование территории для выявления живущих там бездомных кошек и эвакуацию животных.

Таким образом:

– застройщик реализует программу КСО и приобретает статус animal-friendly

– интересы бездомных животных стратегически учтены

– для жителей в составе инфраструктуры появляется уникальное многофункциональное пространство Котобюро – котокафе, коворкинг, лекторий, досуговый центр

Обнаруженных животных после ветеринарного обследования Фонд предлагает размещать в КОТОБЮРО на территории будущего ЖК – приюте нового типа – досуговом центре, коворкинге и антикафе.

Этой идеей команда фонда поделится с архитекторами, строителями и девелоперами – специалистами, которые занимаются реконструкцией зданий. Концепцию презентуют на выставке-форуме АРХ Москва 2023.

Идея внедрить практику обследования сносимых и реконструируемых территорий на наличие бездомных животных сформировалась из проекта «Кошки Реновации» и напрямую отвечает теме АРХ Москвы 2023 – о будущем в архитектуре и строительстве, каков будет идеальный мир для животных в условиях активно меняющегося города.

Тема выставки-форума АРХ МОСКВА 2023 года: ПЕРСПЕКТИВЫ. Предполагается говорить о будущем города и его жителей, о передовых технологиях и об инновациях в сфере проектирования и строительства, о будущем профессий архитектор, строитель, девелопер.

Мероприятие пройдет в Гостином дворе 24-27 мая, по адресу: Ильинка, 4. Фонд расположится на стенде G3.

24-26 мая — с 10:00 до 21:00

27 мая — с 10:00 до 20:00

Выступление директора Фонда – 27 мая в 11:00

Поделиться статьей

Другие новости

Воздушные шарики – смертельная опасность

Фонд защиты городских животных начал общественную кампанию за отказ от использования воздушных шаров на последних звонках и выпускных в школах.…

Партнер «Булка»

Друзья, с радостью представляем вам замечательную компанию «Булка», которая поддерживает Фонд защиты городских животных, перечисляя часть средств с продажи на…

Конференция СОВет

Приняли участие в конференции СОВет с докладом про собственную ветеринарную службу. Тема: Самоокупаемые инфраструктурные проекты — необходимый шаг в развитии…

Подписывайтесь на наши соцсети, следите за
жизнью и прогрессом фонда!