Телефон : +7 495 741 1295

Зажмите или отсканируйте QR-код СБП, чтобы сделать любое пожертвование. Помогите городским животным прямо сейчас

Как Отсканировать Qr-код?

  • – возьмите мобильный телефон и откройте камеру, затем наведите ее на QR-КОД*;
  • – на экране телефона появится ссылка, нажмите на нее – Вы попадете на страницу оплаты банка-партнера СПБ;
  • – введите сумму, которую хотите перечислить в Фонд.
  • – если Вы смотрите эту страницу с экрана мобильного, сделайте скриншот, откройте снимок в галерее, следуйте инструкции

*если с помощью вашей камеры сканирование QR-КОДА не возможно, скачайте специальное приложение, сделать это можно в apple store или google play. В поиск введите QR-КОД сканнер.

Главная / Пресс-центр / Новости / Щедрый вторник в Котобюро

25 ноября 2022

«Щедрый вторник» — Международный день благотворительности, который проводится 29 ноября с 2012 года в более чем 100 странах.

К Щедрому вторнику 2022 Фонд защиты городских животных подготовил сертификаты в Котобюро, приобретя которые вы не только посетите единственный в России котоковоркинг, но и поможете проживающим в нём котикам.

Все котики спасены от неминуемой гибели под завалами домов, сносимых по Реновации. Фонд работает по собственным программам, проводя полный цикл от спасения до пристройства подопечного в семью. С открытия 1 марта 2021 года из Котобюро  нашли дом 95 котиков. Взять любого котика домой можно, заполнив анкету будущего владельца: urbananimal.ru/anketa.

Сертификаты номиналом 350 рублей – на один час посещения и 700 рублей – на одно безлимитное посещение – можно приобрести через специальную форму на этом сайте до 4 декабря включительно! Сертификаты будут отправлены по электронной почте и действительны с 1 декабря по 28 февраля (исключение составят новогодние праздники 01.01.2023-13.01.2023).

Все средства с оплаты посещений идут на содержание котиков Котобюро.

Цель сбора — 35 000 рублей. 35 000 рублей – это спасение одной кошки: отлов, анализы, лечение, вакцинация, стерилизация и первый месяц содержания.

МЫ СПАСАЕМ КОТИКОВ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПРИХОДИТЕ К НАМ

#GivingTuesday #ЩедрыйВторник

Поделиться статьей

Другие новости

Купи брошку — спаси кошку!

С радостью рассказываем вам о наших новых друзьях, которые поддерживают наше КОТОБЮРО и ветклинику URBANVET! Архполе – это российский дизайнерский…

Фонд защиты городских животных принял участие в конференции об актуальных вопросах ветеринарии в РОСБИОТЕХе

3 апреля прошла конференция в рамках секционных заседаний «Ветеринарно-санитарная экспертиза и ветеринарная санитария», «Клиническая ветеринария». Руководитель программы «Кошки реновации» Фонда…

Кошки поздравляют с 8 марта

8 Марта — это не только про цветы. Изначально в эту дату женщины выходили на улицы, выступая за равные права…

Подписывайтесь на наши соцсети, следите за
жизнью и прогрессом фонда!